Landkreis Diepholz |
Ersatzpersonen - Kommunalwahl 2011 11.09.2011 |
Personenwahl - WB I Stuhr | |||
---|---|---|---|
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Kortkamp, F | 8 | 959 | |
Brandes, M | 6 | 706 | |
Sparkuhl, S | 7 | 665 | |
Schweers, U | 4 | 571 | |
Dierks, U | 11 | 443 | |
Keller, A | 10 | 388 | |
Pöhls, R | 9 | 87 | |
Listenwahl - WB I Stuhr | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Schweers, U | 4 | 571 | |
Brandes, M | 6 | 706 | |
Sparkuhl, S | 7 | 665 | |
Kortkamp, F | 8 | 959 | |
Pöhls, R | 9 | 87 | |
Keller, A | 10 | 388 | |
Dierks, U | 11 | 443 | |
Personenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Helms, W | 4 | 561 | |
Lancker, R | 3 | 461 | |
Hildebrand, H | 8 | 402 | |
Altevogt, H | 9 | 347 | |
Dr. Pilz-Montserrat, R | 6 | 344 | |
Rendigs, H | 10 | 229 | |
Struthoff, M | 5 | 224 | |
Büchel-Busch, M | 7 | 103 | |
Steinhardt, H | 11 | 99 | |
Listenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Lancker, R | 3 | 461 | |
Helms, W | 4 | 561 | |
Struthoff, M | 5 | 224 | |
Dr. Pilz-Montserrat, R | 6 | 344 | |
Büchel-Busch, M | 7 | 103 | |
Hildebrand, H | 8 | 402 | |
Altevogt, H | 9 | 347 | |
Rendigs, H | 10 | 229 | |
Steinhardt, H | 11 | 99 | |
Personenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Wülbern, H | 6 | 552 | |
Scharf, D | 3 | 510 | |
Frenken, R | 4 | 344 | |
Eggers, R | 5 | 210 | |
Krüger, H | 11 | 205 | |
Huss, H | 8 | 178 | |
Schultze, B | 10 | 171 | |
Sonnenburg, R | 7 | 117 | |
Edenharder, M | 9 | 105 | |
Listenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Scharf, D | 3 | 510 | |
Frenken, R | 4 | 344 | |
Eggers, R | 5 | 210 | |
Wülbern, H | 6 | 552 | |
Sonnenburg, R | 7 | 117 | |
Huss, H | 8 | 178 | |
Edenharder, M | 9 | 105 | |
Schultze, B | 10 | 171 | |
Krüger, H | 11 | 205 | |
Personenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Horstmann, R | 4 | 1.411 | |
Schorling, C | 6 | 1.195 | |
Rajf, K | 7 | 1.084 | |
Helms, U | 9 | 761 | |
Hammann, F | 8 | 609 | |
Grafe, S | 11 | 428 | |
Schäfer, A | 10 | 363 | |
Listenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Horstmann, R | 4 | 1.411 | |
Schorling, C | 6 | 1.195 | |
Rajf, K | 7 | 1.084 | |
Hammann, F | 8 | 609 | |
Helms, U | 9 | 761 | |
Schäfer, A | 10 | 363 | |
Grafe, S | 11 | 428 | |
Personenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Albers, H | 10 | 772 | |
Klusmann, R | 4 | 619 | |
Bröer, H | 7 | 542 | |
Thalmann, P | 9 | 517 | |
Hittmeyer, M | 2 | 460 | |
Meyer, D | 3 | 440 | |
Riedemann, H | 6 | 346 | |
Staiger, C | 8 | 317 | |
Listenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Hittmeyer, M | 2 | 460 | |
Meyer, D | 3 | 440 | |
Klusmann, R | 4 | 619 | |
Riedemann, H | 6 | 346 | |
Bröer, H | 7 | 542 | |
Staiger, C | 8 | 317 | |
Thalmann, P | 9 | 517 | |
Albers, H | 10 | 772 | |
Personenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Imhof, L | 10 | 1.227 | |
Paradiek, W | 4 | 814 | |
Luther, P | 5 | 792 | |
Runge, T | 7 | 630 | |
Friedrichs, H | 6 | 538 | |
Blome, H | 9 | 304 | |
zur Mühlen, H | 8 | 233 | |
Listenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Paradiek, W | 4 | 814 | |
Luther, P | 5 | 792 | |
Friedrichs, H | 6 | 538 | |
Runge, T | 7 | 630 | |
zur Mühlen, H | 8 | 233 | |
Blome, H | 9 | 304 | |
Imhof, L | 10 | 1.227 | |
Personenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Wendland, M | 4 | 1.490 | |
Schwenker, H | 5 | 1.295 | |
Harimech, M | 9 | 501 | |
Müller, B | 7 | 342 | |
Pschunder, M | 10 | 270 | |
Parashu, D | 6 | 255 | |
Kolwei, W | 8 | 131 | |
Listenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Wendland, M | 4 | 1.490 | |
Schwenker, H | 5 | 1.295 | |
Parashu, D | 6 | 255 | |
Müller, B | 7 | 342 | |
Kolwei, W | 8 | 131 | |
Harimech, M | 9 | 501 | |
Pschunder, M | 10 | 270 | |
Personenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Dünnemann, K | 5 | 1.461 | |
Osterbrink, D | 8 | 668 | |
Tacke, H | 6 | 632 | |
Hafer, J | 4 | 410 | |
Diepholz, D | 9 | 284 | |
Möhlenpage, M | 10 | 117 | |
Höhner, P | 7 | 105 | |
Hille, K | 11 | 62 | |
Listenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Hafer, J | 4 | 410 | |
Dünnemann, K | 5 | 1.461 | |
Tacke, H | 6 | 632 | |
Höhner, P | 7 | 105 | |
Osterbrink, D | 8 | 668 | |
Diepholz, D | 9 | 284 | |
Möhlenpage, M | 10 | 117 | |
Hille, K | 11 | 62 |
Personenwahl - WB I Stuhr | |||
---|---|---|---|
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Reckeweg, H | 4 | 725 | |
Hartwig, L | 5 | 606 | |
Böse, B | 11 | 286 | |
Bier, M | 10 | 217 | |
König, N | 7 | 190 | |
Großejung, B | 6 | 190 | |
Harting, B | 9 | 179 | |
Mühlenbeck, S | 8 | 110 | |
Listenwahl - WB I Stuhr | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Reckeweg, H | 4 | 725 | |
Hartwig, L | 5 | 606 | |
Großejung, B | 6 | 190 | |
König, N | 7 | 190 | |
Mühlenbeck, S | 8 | 110 | |
Harting, B | 9 | 179 | |
Bier, M | 10 | 217 | |
Böse, B | 11 | 286 | |
Personenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Pachali, M | 8 | 375 | |
Kurtz, K | 6 | 373 | |
Özkan, T | 10 | 342 | |
Goldack, H | 5 | 325 | |
Gräser, D | 9 | 306 | |
Schwier, J | 7 | 189 | |
Groeneveld, B | 11 | 160 | |
Listenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Goldack, H | 5 | 325 | |
Kurtz, K | 6 | 373 | |
Schwier, J | 7 | 189 | |
Pachali, M | 8 | 375 | |
Gräser, D | 9 | 306 | |
Özkan, T | 10 | 342 | |
Groeneveld, B | 11 | 160 | |
Personenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Stöver, L | 3 | 888 | |
Schmock, J | 6 | 729 | |
Thiermann, T | 5 | 424 | |
Meyer, R | 9 | 355 | |
Cohrsen, P | 7 | 284 | |
Liborius, S | 10 | 212 | |
Bultjer, E | 8 | 116 | |
Listenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Stöver, L | 3 | 888 | |
Thiermann, T | 5 | 424 | |
Schmock, J | 6 | 729 | |
Cohrsen, P | 7 | 284 | |
Bultjer, E | 8 | 116 | |
Meyer, R | 9 | 355 | |
Liborius, S | 10 | 212 | |
Personenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Nordmann, F | 3 | 755 | |
Lachmann, M | 5 | 440 | |
Dannemann, M | 8 | 435 | |
Tinnemeyer, M | 9 | 384 | |
Schlemmermeyer, D | 4 | 269 | |
Ehrich, B | 6 | 268 | |
Kalberlah, D | 7 | 145 | |
Listenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Nordmann, F | 3 | 755 | |
Schlemmermeyer, D | 4 | 269 | |
Lachmann, M | 5 | 440 | |
Ehrich, B | 6 | 268 | |
Kalberlah, D | 7 | 145 | |
Dannemann, M | 8 | 435 | |
Tinnemeyer, M | 9 | 384 | |
Personenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Schwenn, K | 2 | 1.072 | |
Köberlein, J | 4 | 765 | |
Thöle, R | 3 | 655 | |
Bierfischer, L | 7 | 530 | |
Uhde, N | 5 | 451 | |
Göbberd, G | 6 | 348 | |
Wachendorf, H | 10 | 341 | |
Kramme, G | 8 | 189 | |
Büttner, H | 11 | 152 | |
Listenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Schwenn, K | 2 | 1.072 | |
Thöle, R | 3 | 655 | |
Köberlein, J | 4 | 765 | |
Uhde, N | 5 | 451 | |
Göbberd, G | 6 | 348 | |
Bierfischer, L | 7 | 530 | |
Kramme, G | 8 | 189 | |
Wachendorf, H | 10 | 341 | |
Büttner, H | 11 | 152 | |
Personenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Heitmann, W | 3 | 1.499 | |
Estermann, I | 9 | 589 | |
Sickinger, M | 4 | 426 | |
Streese, B | 7 | 369 | |
Schröder, W | 5 | 349 | |
Bruhns, M | 8 | 347 | |
Listenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Heitmann, W | 3 | 1.499 | |
Sickinger, M | 4 | 426 | |
Schröder, W | 5 | 349 | |
Streese, B | 7 | 369 | |
Bruhns, M | 8 | 347 | |
Estermann, I | 9 | 589 | |
Personenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Oltmann, J | 3 | 732 | |
Dummeyer-Müller, E | 4 | 695 | |
Wamhoff, E | 5 | 538 | |
Aydilek, E | 7 | 400 | |
Schwiers, G | 8 | 399 | |
Tangemann, M | 6 | 382 | |
Beneke, J | 9 | 211 | |
Sukkau, A | 10 | 98 | |
Listenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Oltmann, J | 3 | 732 | |
Dummeyer-Müller, E | 4 | 695 | |
Wamhoff, E | 5 | 538 | |
Tangemann, M | 6 | 382 | |
Aydilek, E | 7 | 400 | |
Schwiers, G | 8 | 399 | |
Beneke, J | 9 | 211 | |
Sukkau, A | 10 | 98 | |
Personenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Witte, H | 3 | 798 | |
Lübker, M | 10 | 672 | |
Schlick, M | 6 | 667 | |
Winkelmann, F | 9 | 534 | |
Spreen, H | 7 | 411 | |
Fröhlich, R | 8 | 354 | |
Striek, H | 4 | 334 | |
Krehl, C | 5 | 230 | |
Listenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Witte, H | 3 | 798 | |
Striek, H | 4 | 334 | |
Krehl, C | 5 | 230 | |
Schlick, M | 6 | 667 | |
Spreen, H | 7 | 411 | |
Fröhlich, R | 8 | 354 | |
Winkelmann, F | 9 | 534 | |
Lübker, M | 10 | 672 |
Personenwahl - WB I Stuhr | |||
---|---|---|---|
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Timm, J | 1 | 484 | |
Hiller, H | 6 | 148 | |
Meyer-Diekena, J | 3 | 130 | |
Hoyer, H | 10 | 104 | |
Knief, V | 8 | 95 | |
Camp Sievers, N | 2 | 94 | |
Schweers, J | 9 | 51 | |
Düßmann, H | 11 | 48 | |
Meyer-Diekena, M | 7 | 41 | |
Lemmermann, C | 4 | 38 | |
Hansen, M | 5 | 30 | |
Listenwahl - WB I Stuhr | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Timm, J | 1 | 484 | |
Camp Sievers, N | 2 | 94 | |
Meyer-Diekena, J | 3 | 130 | |
Lemmermann, C | 4 | 38 | |
Hansen, M | 5 | 30 | |
Hiller, H | 6 | 148 | |
Meyer-Diekena, M | 7 | 41 | |
Knief, V | 8 | 95 | |
Schweers, J | 9 | 51 | |
Hoyer, H | 10 | 104 | |
Düßmann, H | 11 | 48 | |
Personenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Borchers, G | 2 | 197 | |
Wiechmann, J | 10 | 195 | |
Viert, T | 3 | 74 | |
Rumpsfeld, H | 9 | 54 | |
Reiners, K | 5 | 37 | |
Gaul, H | 4 | 31 | |
Galipp, U | 6 | 31 | |
Gaul, F | 8 | 28 | |
Hofherr, A | 7 | 25 | |
Listenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Borchers, G | 2 | 197 | |
Viert, T | 3 | 74 | |
Gaul, H | 4 | 31 | |
Reiners, K | 5 | 37 | |
Galipp, U | 6 | 31 | |
Hofherr, A | 7 | 25 | |
Gaul, F | 8 | 28 | |
Rumpsfeld, H | 9 | 54 | |
Wiechmann, J | 10 | 195 | |
Personenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Ritterhoff, H | 1 | 460 | |
Hansemann, R | 2 | 418 | |
Seedorf, R | 3 | 236 | |
Rieckers, E | 4 | 90 | |
Müller, A | 5 | 88 | |
Heins, J | 6 | 22 | |
Listenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Ritterhoff, H | 1 | 460 | |
Hansemann, R | 2 | 418 | |
Seedorf, R | 3 | 236 | |
Rieckers, E | 4 | 90 | |
Müller, A | 5 | 88 | |
Heins, J | 6 | 22 | |
Personenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Wilkens, A | 4 | 351 | |
Wüppenhorst, F | 6 | 234 | |
Huntemann, J | 7 | 150 | |
Schiller, M | 1 | 142 | |
Nordmann, D | 5 | 123 | |
Thiede, M | 3 | 119 | |
Seliger, D | 2 | 61 | |
Meyer, T | 8 | 28 | |
Listenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Schiller, M | 1 | 142 | |
Seliger, D | 2 | 61 | |
Thiede, M | 3 | 119 | |
Wilkens, A | 4 | 351 | |
Nordmann, D | 5 | 123 | |
Wüppenhorst, F | 6 | 234 | |
Huntemann, J | 7 | 150 | |
Meyer, T | 8 | 28 | |
Personenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Dr. Meyer, J | 3 | 289 | |
Krause, R | 2 | 213 | |
Wulferding, B | 5 | 130 | |
Rottmann, W | 4 | 99 | |
Listenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Krause, R | 2 | 213 | |
Dr. Meyer, J | 3 | 289 | |
Rottmann, W | 4 | 99 | |
Wulferding, B | 5 | 130 | |
Personenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Naber, K | 2 | 700 | |
Abeling, I | 4 | 409 | |
Börger, R | 6 | 377 | |
Buck, H | 7 | 298 | |
Reckmann, W | 5 | 266 | |
Hoge, E | 8 | 146 | |
Wiechering, H | 9 | 87 | |
Hoffmann, K | 3 | 83 | |
Hage, E | 10 | 43 | |
Listenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Naber, K | 2 | 700 | |
Hoffmann, K | 3 | 83 | |
Abeling, I | 4 | 409 | |
Reckmann, W | 5 | 266 | |
Börger, R | 6 | 377 | |
Buck, H | 7 | 298 | |
Hoge, E | 8 | 146 | |
Wiechering, H | 9 | 87 | |
Hage, E | 10 | 43 | |
Personenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Wietelmann, F | 3 | 568 | |
Bodtke, A | 2 | 253 | |
Nagel, G | 4 | 227 | |
Windhorst, E | 10 | 188 | |
Meyer, B | 9 | 165 | |
Pleuß, A | 8 | 130 | |
Ehlers, H | 7 | 122 | |
Spilker, U | 5 | 118 | |
Quade, K | 6 | 87 | |
Listenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Bodtke, A | 2 | 253 | |
Wietelmann, F | 3 | 568 | |
Nagel, G | 4 | 227 | |
Spilker, U | 5 | 118 | |
Quade, K | 6 | 87 | |
Ehlers, H | 7 | 122 | |
Pleuß, A | 8 | 130 | |
Meyer, B | 9 | 165 | |
Windhorst, E | 10 | 188 | |
Personenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Hage, J | 2 | 774 | |
Budke-Stambusch, S | 4 | 294 | |
Luersen, M | 5 | 249 | |
Brüggemann, W | 7 | 161 | |
Leopold, L | 8 | 153 | |
Hollberg, F | 6 | 112 | |
Scheland, S | 3 | 67 | |
Rempe, D | 9 | 57 | |
Sprenger, C | 10 | 57 | |
Ketzscher, M | 11 | 38 | |
Listenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Hage, J | 2 | 774 | |
Scheland, S | 3 | 67 | |
Budke-Stambusch, S | 4 | 294 | |
Luersen, M | 5 | 249 | |
Hollberg, F | 6 | 112 | |
Brüggemann, W | 7 | 161 | |
Leopold, L | 8 | 153 | |
Rempe, D | 9 | 57 | |
Sprenger, C | 10 | 57 | |
Ketzscher, M | 11 | 38 |
Personenwahl - WB I Stuhr | |||
---|---|---|---|
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Dr. Taberski, K | 2 | 549 | |
Schriefer, J | 5 | 361 | |
Buchholz, S | 6 | 225 | |
Busse, J | 3 | 175 | |
Siemers-Wulff, D | 4 | 140 | |
Noci, L | 7 | 94 | |
Listenwahl - WB I Stuhr | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Dr. Taberski, K | 2 | 549 | |
Busse, J | 3 | 175 | |
Siemers-Wulff, D | 4 | 140 | |
Schriefer, J | 5 | 361 | |
Buchholz, S | 6 | 225 | |
Noci, L | 7 | 94 | |
Personenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Jacobi, N | 4 | 626 | |
Speckmann, T | 3 | 467 | |
Hornburg, J | 8 | 285 | |
Brugger, T | 10 | 233 | |
Bruck, A | 6 | 221 | |
Karbowiak, J | 5 | 176 | |
Küker, C | 11 | 124 | |
Goldbeck, C | 9 | 96 | |
Schröder, A | 7 | 59 | |
Listenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Speckmann, T | 3 | 467 | |
Jacobi, N | 4 | 626 | |
Karbowiak, J | 5 | 176 | |
Bruck, A | 6 | 221 | |
Schröder, A | 7 | 59 | |
Hornburg, J | 8 | 285 | |
Goldbeck, C | 9 | 96 | |
Brugger, T | 10 | 233 | |
Küker, C | 11 | 124 | |
Personenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Kremp, J | 2 | 686 | |
Finger, G | 3 | 355 | |
Listenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Kremp, J | 2 | 686 | |
Finger, G | 3 | 355 | |
Personenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Eggelmann, T | 4 | 915 | |
Sellmer, E | 3 | 476 | |
Bömer, R | 2 | 299 | |
Listenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Bömer, R | 2 | 299 | |
Sellmer, E | 3 | 476 | |
Eggelmann, T | 4 | 915 | |
Personenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Meyer-Toms, H | 7 | 457 | |
Schneider, B | 4 | 412 | |
Denker, B | 3 | 401 | |
Rahn, I | 11 | 352 | |
Kurth-Schumacher, M | 9 | 350 | |
Kanzelmeier, H | 6 | 294 | |
Grieb, H | 5 | 226 | |
Voß, S | 10 | 220 | |
Arndt, P | 8 | 107 | |
Listenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Denker, B | 3 | 401 | |
Schneider, B | 4 | 412 | |
Grieb, H | 5 | 226 | |
Kanzelmeier, H | 6 | 294 | |
Meyer-Toms, H | 7 | 457 | |
Arndt, P | 8 | 107 | |
Kurth-Schumacher, M | 9 | 350 | |
Voß, S | 10 | 220 | |
Rahn, I | 11 | 352 | |
Personenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Schmelz, K | 4 | 573 | |
Hoff, J | 1 | 484 | |
Pawelzik, A | 3 | 439 | |
Wittich, H | 5 | 384 | |
Listenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Hoff, J | 1 | 484 | |
Pawelzik, A | 3 | 439 | |
Schmelz, K | 4 | 573 | |
Wittich, H | 5 | 384 | |
Personenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Warneke, W | 2 | 428 | |
Delle, H | 3 | 161 | |
Listenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Warneke, W | 2 | 428 | |
Delle, H | 3 | 161 | |
Personenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Dreyer, M | 1 | 472 | |
Dyx-Winter, A | 2 | 374 | |
Listenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Dreyer, M | 1 | 472 | |
Dyx-Winter, A | 2 | 374 |
Personenwahl - WB I Stuhr | |||
---|---|---|---|
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Vanek, U | 1 | 212 | |
Listenwahl - WB I Stuhr | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Vanek, U | 1 | 212 | |
Personenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Abelmann, J | 1 | 292 | |
Listenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Abelmann, J | 1 | 292 | |
Personenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Waschner, I | 1 | 207 | |
Listenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Waschner, I | 1 | 207 | |
Personenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Lampa-Aufderheide, U | 1 | 289 | |
Listenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Lampa-Aufderheide, U | 1 | 289 | |
Personenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Breiter, P | 1 | 420 | |
Listenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Breiter, P | 1 | 420 | |
Personenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Meyrose, J | 1 | 166 | |
Listenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Meyrose, J | 1 | 166 | |
Personenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Krüger, R | 1 | 149 | |
Listenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Krüger, R | 1 | 149 |
Personenwahl - WB I Stuhr | |||
---|---|---|---|
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Alves, H | 1 | 206 | |
Listenwahl - WB I Stuhr | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Alves, H | 1 | 206 | |
Personenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Horn, B | 1 | 157 | |
Listenwahl - WB II Weyhe | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Horn, B | 1 | 157 | |
Personenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Flor, C | 2 | 338 | |
Reß, W | 1 | 331 | |
Listenwahl - WB III Syke | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Reß, W | 1 | 331 | |
Flor, C | 2 | 338 | |
Personenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Straßburg, H | 1 | 774 | |
Siewert, H | 3 | 174 | |
Listenwahl - WB IV Bassum/Twistringen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Straßburg, H | 1 | 774 | |
Siewert, H | 3 | 174 | |
Personenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Wienbergen, W | 2 | 396 | |
Listenwahl - WB V Bruchhausen Vilsen/Schwaförden | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Wienbergen, W | 2 | 396 | |
Personenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Husmann, H | 1 | 204 | |
Listenwahl - WB VI Barnstorf/Diepholz | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Husmann, H | 1 | 204 | |
Personenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Kemmann, G | 1 | 922 | |
Lohmann, R | 2 | 861 | |
Listenwahl - WB VII Kirchdorf/Siedenburg/Sulingen | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Kemmann, G | 1 | 922 | |
Lohmann, R | 2 | 861 | |
Personenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Pos. | Stimmen | |
Rodax, M | 1 | 672 | |
Listenwahl - WB VIII Lemförde, Rehden, Wagenfeld | |||
Bewerber/in | Nr. | Stimmen | |
Rodax, M | 1 | 672 |
© 2011 KDO |